Как забыть женатого мужчину?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы...  · 17 янв 2019

Здесь сразу хочется спросить, зачем Вы позволили себе вообще о нём думать?.

Но уж если так сложилось. тем более, возможно, Вы могли изначально не знать, что он женат:

  1. Отвлекитесь. Займитесь хобби, общением с близкими, друзьями.

  2. Попробуйте знакомиться с мужчинами, общаться с ними. Наверняка появится тот, кто Вам симпатичен, а Вы ему. Займите своё сознание новым общением.

  3. Можно съездить куда-нибудь, сменить обстановку, Но желательно в компании.. чтобы не мечтать на побережье о том самом женатом.

а че еще можно сделать скажите пжпжпжпжпжпжпжпжпжжпжпжпжпжпж