Как забыть страшное видео?

ПсихологияВидео+1
Андрей Максимов
Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Кон...  · 30 июн 2020

Можно посмотреть несколько хороших позитивных фильмов, чтобы переключиться с негативного и неприятного момента. А вообще, если вы впечатлительная натура, то старайтесь такие видео не смотреть вообще.

Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно...  · 30 июн 2020

Забыть нельзя полюбить.
Смотреть его, смотреть...пока не надоест. Или наоборот, очень понравится.
Надо идти страху навстречу, тогда мы растём в его глазах. Да, у страха тоже есть глаза, и они велики))).

А что делать если страшное видео это расчлененка в телеге