А зачем? Предлагаю не забывать как можно дольше, может за этот период вы какой-нибудь подвиг совершите, книгу напишете о своих чувствах или картину нарисуете.
Потом, конечно, всё равно забудете, но за этот период гораздо лучше самого себя узнаете.
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области... · 7 дек 2020
Слово "забыть" здесь не совсем уместно. Ведь само по себе воспоминание это картинка в нашем сознании. Картинка не создаёт проблем.