Как забыть что у меня IQ 83 и жить дальше? Я не могу с этим смерится. Если я такой глупый какой смысл стараться что то делать?

Всё равно не чего не добьюсь. Ведь чтобы добиться успеха нужен хотя-бы средний IQ а у меня он чуть ниже среднего. Я навсегда останусь неудачником. Даже если буду стараться, ведь низкий IQ не позволит подняться выше.
Психология
Неизвестный человек
трейдер/инвестор/основатель фонда  · 11 февр 2022
1)У многих начальников и победителей по жизни iq ниже среднего !
2)Чем человек умнее, тем скучнее его жизнь,наслаждайтесь тем ,что имеете!
3)Я как то забавы ради увеличил свой iq c 140-160(не помню уже) до 200 всего за пару часов попыток прогона теста,так что тест ни черта не значит и молиться на него не советую!
4)есть гении и пока такой как я будет учиться 10 лет им хватит года,а то и меньше и что с того? стремитесь к чему то, учитесь в своем темпе и действуйте!
есть огромное кол-во сфер и возможно именно вы идеально подходите для одной из них и вас ждет богатство и успех