как выжить депрессивному и нервозному человеку, со слабой психикой в общежитии, где почти одно хамье даже включая воспитателя не заработая при этом стресс?
Девушка-солнце. Учусь на политолога, а работаю... · 27 авг 2017
Как вариант просто приложить всю эту ситуацию "к одному месту". Кроме того, стоит чаще находиться не в общежитии: найти друзей, у которых можно будет периодически ночевать, работать почаще, заниматься спортом или гулять в парке.
Найти какой то свой уголок, занятие, к которому больше никто не будет подключен. Видеоигры там, рисование, музыка в любом виде, чтение книг/журналов, зависание в соц.сетях, онанизм (почему бы и нет), спорт.