Как выучить математику?

МатематикаУчеба
Анонимный вопрос

Можно нанять хорошего репетитора или самостоятельно заниматься с ребенком. Главное тут проявлять терпение и не кричать, даже если ребенок не с первого раза все понимает. Вот я недавно сестре объясняла про свойства степени с натуральным показателем, очень помогла информация с сайта https://izamorfix.ru/matematika/algebra/svoistva_step.html Так что есть и еще один важный фактор - надежные источники информации.

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 8 апр 2019  ·
problemaday