Как выучить корейский ?

ЯзыкКорейский язык
Liza cerepanova
На Кью задали 4 похожих вопроса
k-pop и khh индустрия, лингвистика, психология...  · 28 авг 2022
Здравствуйте! Зависит от того, хотите вы выучить самостоятельно или с репетитором, онлайн или оффлайн. Если вас интересует вопрос репетиторства по корейскому, у меня в профиле есть пост, где я написала про свои услуги репетитора (беру 200 рублей за час, 300 за два часа)🍁