Как выровнять участок на даче?

Выравнивание участка
Александр С.
Ландшафтные работы. Аренда техники для ландшафтны...  · 16 апр 2020  · slonik.com
Евгений

В первую очередь - скосить всю траву. Самый оптимальный вариант, если участок не большой, найти в поисковике Аренда минипогрузчика Avant (лучше от 635 серии) или MultiOne (от 700 серии) с культиватором. У них же в комплекте обычно есть и ковш, и планировщик которыми они могут сделать идеально ровный участок, как футбольное поле и сразу можно сеять газон. Если планируете грядки, то после выравнивания, в местах для них предназначенных, нужно попросить оператора еще раз пройти культиватором. Если это большой участок от 1 Га - то нужно уже добавлять технику типа Kramer (от 5050 серии) Московская или Ярославская область или если очень большой участок или Парк - можно обратиться к нам.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 29 авг 2020  · m-strana.ru
Роман Волков