Как выровнять участок?

Благоустройство участка
Анонимный вопрос
Продажа плодородной земли с доставкой по Санкт-Пет...  · 12 сент 2020  · zemlya-grunt.ru
Виктор С.

Участок можно выровнять за счет планирования. Что нам потребуется? Нужно завести плодородную землю и котлованный грунт. Котлованный грунт понадобиться в большом соотношении, так как возьмет на себя роль в компенсации основного перепада высоты, а плодородную землю уже уложим финишным равномерным слоем. В данном случае использовали котлованный грунт, так как он дешевле плодородного грунта. Также для выравнивания вместо котлованного грунта можно использовать: песок, бой кирпича и бетона.