Как выложить видео в Яндекс.Кью?

ТехнологииМаркетинг+3
Лаура(◕‿◕✿)
Создание продающих сайтов, комплексное продвижение...  · 17 нояб 2022  · wintramedia.ru
Чтобы выложить видео в Яндекс.Кью, нужно в форме ответа нажать на кнопку «Загрузить видеоответ».
Откроется форма выбора видео с краткой памяткой по созданию качественного видеоответа. Нужно кликнуть на кнопку «Загрузить видео» и выбрать в открывшемся окне нужный файл из памяти устройства.