Как выйти с диеты?

Правильно, без вреда организму. Понимаю, что килограммы наберутся снова.

СпортНутрициология+3
Алексей
Отвечаем на вопросы про доставку еды, готовых...  · 1 сент 2020  · edatop.ru

Для начала обратиться к своему диетологу, который назначал данную диету. Если диета была назначена не врачом, то возникает вопрос, насколько сильна она вообще была нужна.

Но к вопросу. Как вариант, вы можете заказать доставку готовых рационов под свои цели, чтобы соблюдать дневную калорийность.

Второй вариант зависит от вашей диеты и продуктов, которы

х в ней не было. Продолжайте соблюдать диету, добавляя новые продукты постепенно, медленно полностью возвращаясь к нормальному сбалансированному питанию.

И помните, что сейчас диеты соблюдать нет смысла, нужно просто правильно питаться и соблюдать калорийность, в этом помогают компании доставки готовых рационов.

https://sun9-33.userapi.com/xSaBfm_lybTQi2kBqZ6GKwA58f599pM-gYdf7g/w2H1Vt2CR2g.jpg