Как выгоднее всего приобрести квартиру: кредит, ипотека, какой банк?

ИпотекаКредитный калькулятор+1
Павел Николаевич
Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация...  · 6 апр 2021  · rieltorpolev.tilda.ws

За наличные денежные средства или ипотека от 20% первоначального взноса, если нет полной суммы и платеж банку будет комфортен. Рассмотреть топ банков. Не хочу называть конкретные банки по причине, что это может быть расценено как реклама, но самое важное нужно смотреть на ситуацию заемщика и созаемщика, понимать как идти в банк и тогда выбирать оптимальный банк.