Как выглядит площадка для вождения на экзамене, какие препятствия на ней расположены?

АвтошколаЭкзамен гибдд+1
Алексей Копилов
Автошкола. Дополнительное образование. Подготовка...  · 24 нояб 2021  · avtoshkola-navigator.ru
С 1 апреля 2021 года площадку упразднили и перенесли элементы паралельной парковки, бокса и эстакады в город, объединив это в один этап экзамена с едиными штрафными баллами. Но в некоторых ГИБДД не нашлось места для приёмки элементов и с учётом того что в регламенте указанно о возможности принятия экзамена на закрытых территориях, принимают на площадке автошколы или ГИБДД. С категорями С, СЕ, D, DE, это практически везде. По самим элементам так же существуют координальные изменения, упражнения стали уже и короче, а границы их исчезли вместе с конусами. Откат на эстакаде стал допустим на неопределённое растояние. Как будут экзамены проходить в условиях снега покажет время.