Как выглядит площадка для вождения на экзамене, какие препятствия на ней расположены?

АвтошколаЭкзамен гибдд+1
Алексей Копилов
Автошкола. Дополнительное образование. Подготовка...  · 3 дек 2021  · avtoshkola-navigator.ru
Что касается площадки до апреля 2021 года, тоив площадку входило 6 упражнений, змейка, параллельная парковка, 2 поворота по 90°, заезд в бокс, разворот в ограниченном пространстве, эстакада. При этом бокс мог быть и справа и слева. Линии нельзя было пересекать любым габаритом ТС. На упражнениях согласно регламенту были установленны конусы высотой 51 см. Эстакада выполнялась от старт линии, на ней на подъеме распологалась стоп линия. Допустимый откат составлял 30см. Проверялась остановка автомобиля между контрольной и стоп линией за эстакадой. На данный момент площадку как часть экзамена перенесли в город, убрали из экзамена змейку и повороты на 90°, однако в некоторых ГИБДД остались элементы на площадке. Конусы в летний период отсутствуют. Оставшиеся упражнения сильно изменились в размерах, в меньшую сторону.