Как выглядят крысы?

КрысыВсе о крысах
Анонимный вопрос

Тело крысы вытянутое, длиной обычно от 8 до 30 см, некоторые могут быть больше, но это уже частные случаи. Вес взрослой крысы до полукилограмма. Имеют длинный хвост, который превышает размер туловища. Тело покрыто короткой шерстью, небольшие ушки. Эти животные всеядны и очень активны - могут преодолевать до 17 км в день.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 22 мар 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова