Как выбраться человеку, если он упал в бассейн цемента и он успел застыть?

ТехнологииЗачем я это узнал?+5
Artem Krasnov
Немножко фотограф, немножко гитарист, немножко фил...  · 14 июл 2017

Дополню ответы выше.
Если вдруг "добросовестные" рабочие залили цемент и, не дождавшись финального аккорда, ушли в недельный запой,  или, возможно, вас похитили мафиози. То в такой ситуации вам поможет лишний вес, и чем больше, тем лучше. Надейтесь, чтобы в ближайшие сутки пошел дождь и вы смогли избежать обезвоживания, но не ливень, которые перекроет вам дыхательные пути. И, вполне вероятно, за неделю или за две вы сможете похудеть достаточно, чтобы самостоятельно выбраться.

Худым ребятам могу только посоветовать не попадать в подобные передряги.