Как выбраться человеку, если он упал в бассейн цемента и он успел застыть?

ТехнологииЗачем я это узнал?+5
Artem Krasnov
Инженер-строитель,прораб и просто хороший человек.  · 25 апр 2016

Ммммм...Я очень сильно сомневаюсь,что человек еще будет жив.Потому что цементно-песчаные смеси (далее ЦПС) при,так сказать, "застывании" имеют усадку и если над человеком достаточный слой,то его просто переломает в труху.
Если представить,что после всего он выжил и ЦПС выдерживается в самых плохих условиях (на улице мороз,соотношение долей воды,цемента и песка не выдержано верно,уложена смесь плохо) и допустим смесь уложили вечером,а очнулся он утром,то есть еще вероятность,что вода в смеси или замерзла или не вся успела схватиться с частицами цемента,то теоретически можно просто встать,ибо смесь будет разламываться.Но и то придется приложить изрядную долю усилий и придется очень сильно подергаться.Ну или иметь под рукой молоток.

В общем если насолили ОПГ,молитесь,что они найдут криворуких строителей и будут мстить вам в январе-феврале месяце.

как выбраться из манежа если родители не хотят вас выпускать, а ваш возраст 8-9 месяцев?