Как выбрать участок для строительства дома?

СтроительствоДом
Анонимный вопрос
Профессиональная компания по вывозу снега и...  · 19 окт 2020  · grunt777.ru/vyvoz-snega-tsena
Виктор

В строительстве первоначальным процессом являются земляные работы (одни из самых затратных). Они предполагают ряд операций, начиная от планировки грунта и копки траншей, котлованов, ям и заканчивая укладкой труб (канализационных, газовых, водопроводных) и кабелей (связи или силовых). Поручать их дилетантам нет смысла, так как в итоге придётся заплатить больше за последующие переделки.

Рытье траншей и разработка грунта

Инженеры и прорабы с профильным строительным образованием, разнорабочие с богатым опытом выполнят земельные работы любой сложности. Благодаря богатому арсеналу, как ручного инструмента, так и спецмашин задачи выполняются точно, быстро.

Здесь можно заказать засыпку котлована, рытье траншей любых размеров (ширины, глубины, длины) и назначения (под фундамент, трубопровод, укладку кабеля). Компания обязуется после выполнения работ вывезти весь лишний планировочный грунт, глину, убрать участок от пней, остатков корневых систем деревьев, оказавшихся на прокладываемой трассе. Бригада проложит трубы, кабель, сможет вырыть яму или котлован заданных параметров.

Стоимость копки траншей с вывозом грунта самосвалами 20м3

Собственно цена на отдельные земляные операции зависит от:

объёмов работ (сколько кубометров почвы придётся изъять);

сложности поставленных задач на местности (возможно ли использовать спецтехнику или только ручной труд, качества грунта, удалённость от Москвы);

используемого оборудования, материалов.

В компании оценят трудозатраты бесплатно. На рытье траншей, другие операции предложат официальную смету. Компания несёт ответственность за проделанные операции.

Требуется подготовить котлован, поднять участок или вырыть траншею, помощь в вывозе грунта? Обращайтесь! Консультации бесплатные!

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 15 дек 2018  · m-strana.ru
Роман Волков