Как выбрать цвет межкомнатных дверей?

Двери
Анонимный вопрос
Люблю этот мир и шоколадки.   · 1 авг 2018

В небольшую квартиру или зрительно маленькую с малым количеством солнечного света лучше выбирать светлые двери. Тёмные двери в интерьере приковывают к себе внимание,если вам нужно сконцентрировать внимание на ней, то смело берите.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков