Как выбрать террасную доску?

ДомБыт+3
Анонимный вопрос
МАГАЗИН НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ  · 18 февр 2020

Построение террасы- это прекрасный способ насладиться открытым пространством. Есть много различных типов террасной доски; тик, ятоба, кумару, ипе, термоясень, секвойя, кедр, сосна, лиственница, и много различных типов композитной террасной доски (древесно-волокнистая или пластиковая). Композитная террасная доска -это великая вещь и имеет ряд преимуществ, но он также имеет свои недостатки. Самая большая проблема с композитной доской, то, что это не дерево, это не выглядит как дерево и не будет, независимо от того, кто говорит вам обратное. Мы не говорим, что это плохо, но некоторым людям нравится внешний вид натуральной древесины. Вы должны ухаживать за натуральными деревянными полами, но это того стоит, чтобы получить вид натурального дерева. Композитный настил выглядит довольно хорошо, но это не выглядит как дерево, как ни крути. Если вы хотите реальный вид дерева, у вас нет другого варианта, как постелить натуральное дерево. Да, есть недостатки древесины и они будут включать то, что вы должны заботиться о деревянном покрытии. Нужно герметизировать, убирать песок, пятна и промывать его на постоянной основе. Если этого не делать, натуральное дерево быстро придет в негодность. Вместе с деревянным настилом вы получаете красоту натурального дерева, но вы также получаете сложную работу, направленную на сохранение натурального дерева красивым. Композитный настил-это очень хорошая идея и за ним очень легко ухаживать. Почти все, что вам нужно сделать, это подметать его раз в месяц, возможно, промыть водой из шланга раз в год.

O3JyBfXfw1s Novoselam Skidka.jpg

Одним из ключевых компонентов для обеспечения долгой, счастливой жизни для вашей террасной доски, это то, что нужно сохранять его сухим. Все из перечисленных выше материалов будут страдать от длительного воздействия воды. Обеспечьте вашей террасе надлежащий дренаж при установке и рассмотрите тент или чехол.