Как выбрать террасную доску?

ДомБыт+3
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог. Трудоголик. Человек-сказка.  · 27 апр 2020

Чтобы выбрать террасную доску, нужно ответить на несколько вопросов:

  1. Вам нужна доска для частного дома или для строительства террасы в коммерческом помещении (кафе, ресторанах, парках и других местах с повышенной нагрузкой и большой проходимости)? В зависимости от ответа на этот вопрос выбирайте обычную доску или изделия для коммерческого применения.
  2. Если вам нужно изделие для кровли или пола, можно приобрести одностороннюю доску. Если вам нужна доска для забора, используйте двусторонний вариант.
  3. Присмотритесь к текстуре. Можно выбрать доску под дерево, вельвет или глянцевую. Именно доска дпк «под дерево» выглядит наиболее экологичной и привлекательной.

Выбирайте террасную доску на сайте производителя — компании «Мир декинга».