Как выбрать сушилку для обуви, стоит ли ориентироваться на цену?

ТехникаАктуально+2
Olga Akukina
Любимый кинотеатр - IMAX Планета кино  · 9 июн 2018

Лучше найти наших производителей, по опыту знаю, другие продавцы могут сильно завышать стоимость.

Берите не Китай. У нас есть производство.

Если у вас есть собака которая будет грызть, то возьмите сушилку в пластмассовом корпусе.

Если денег не жалко берите с ультрафиолетом, но чтобы там было несколько ультрафиолетовых светодиодов, не берите с одним.