Как выбрать сплит-тренировку?

Я эктоморф, занимаюсь уже несколько месяцев. Что будет лучше: заниматься 6 раз в неделю, каждый день нагружая одну группу мышц, либо 3 раза, нагружая через день две группы?

СпортТренировки+1
James Moriarty
Сеть фитнес-клубов в Челябинске  · 15 апр 2021  · kolizey74.ru

Добрый день!

Для заметных результатов тренеры рекомендуют full body тренировку 3-4 раза в неделю, а также хорошее питание. Заниматься 6 раз в неделю стоит спортсменам, которые готовятся к каким-либо соревнованиям.