Как выбрать аккумуляторный шуруповёрт для дома?

Электроинструмент+3
Анонимный вопрос
Garwin
Базовый набор нормального шурика литиевый аккум, в комплекте 2шт, 2х скоростной, в кейсе. Нужно определится с объемом работ, для нечастого использования можно взять компактный 12В, для частого удобно 18В с емким аккумулятором, также можно обратить внимание на эргономику.
⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 28 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров