Как выбрать аккумуляторный шуруповёрт для дома?

Электроинструмент+3
Анонимный вопрос
Знаем все о компрессорах и инструменте!  · 26 мар 2020  · pnevmoteh.by
Pnevmoteh

Что надо учитывать при выборе:

Аккумулятор

При выборе аккумуляторного шуруповерта нужно сразу обратить внимание на его аккумулятор. Он определяет большую часть характеристик инструмента.

Тип шуруповерта

Также стоит обратить внимание на специальные типы аккумуляторных шуруповертов:

Ударные

image.png

При работе с твердыми материалами крутящий момент шуруповерта увеличивается, и он переходит в ударный режим. Шуруп закручивается серией легких, но интенсивных ударов. За счет этого можно работать с прочными материалами, не повреждая крепеж.

Ленточные

image.png

Шурупы крепятся на специальной ленте и подаются автоматически один за одним. Вам не нужно придерживать их во время работы. Шурупы не теряются и за ними не нужно постоянно наклоняться. Вторая рука освобождается, что также упрощает работу.

Бесщеточные

image.png

Имеют двигатель особой конструкции, с минимальным числом трущихся деталей. Это предотвращает перегрев и износ инструмента. Долговечность шуруповерта возрастает, при этом его можно безопасно использовать во влажной среде.

Подробнее о том как выбрать аккумуляторный шуруповерт и что надо учитывать при выборе - https://www.pnevmoteh.by/kak-vybrat-shurupovert

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 28 дек 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров