Как выбрать себе вуз и определиться какая сфера твоя ?

ОбразованиеКарьера+3
Варечка :)

Пробовать.

Рациональный "выбор" часто бессмыслен потому что один и тот же факультет в разных вузах одного рейтинга - земля и небо.

  1. Составьте список из 5 пунктов - вузов, в которые ХОТИТЕ. Именно хотите, а не считаете нужным, важным, актуальным, рациональным, (или же папа считает важным, актуальным... Мама считает что надо учиться на врача - пусть идёт и учится).

  2. Двигаться по этому списку. Чаще всего первый будет именно ТОТ. Но важно быть готовым, "если что" двигаться по списку.

А какая сфера твоя это уже совершенно другой вопрос. В ВУЗе ты не определяешься с будущей жизнью, ты просто учишься работать с информацией и трахаешься.

Занимаюсь обучением и развитием SOFT SKILLS у...  · 7 окт 2017  ·
psiholog_rnd