Как выбрать рабочие рукавицы?

СтроительствоСварка
Геннадий В.
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 5 нояб 2020  · pack24.ru

Если вам нужны хозяйственные перчатки для уборочных работ, садово-огородных манипуляций, ремонта и прочего, то загляните на https://pack24.ru/sredstva-zashhity/hozyajstvennye-perchatki. В интернет-гипермаркете можно приобрести латексные и хлопчатобумажные перчатки, в том числе, обливные, которые идеально подходят для вышеперечисленных целей. Забрать товар можно в пунктах самовывоза или со склада в Москве, а также доступны услуги курьера и доставка «Почтой России».