Как выбрать поясничный бандаж?

Здоровье+2
Женя Оставасова
Домоводство  · 30 дек 2020

Думаю, для того чтобы правильно определить вид бандажа, его размер, степень жесткости, обязательно нужно проконсультироваться с врачом. На мой взгляд, самостоятельно можно использовать только согревающие корсеты полужесткой конструкции, примеры можно посмотреть на https://prometr.org/catalog/korsety/ ,которые поддерживают позвоночник, согревают и выполняют профилактическую роль.

С целью коррекции и реабилитации чаще всего используют жесткие корсеты по предписанию врача-ортопеда.

лидер по производству медицинского компрессионного...  · 2 февр 2020  · medi.kz
Мария П.