Как выбрать мотоцикл?

МотоциклыВождение
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Всё о мотоциклах глазами любителей  · 26 янв 2019  · youtube.com/motolubiteli_tv

если это первый мотоцикл, то стоит присмотрется к классическим дорожным мотоциклам, малокубатурникам (ybr125) А уже имея небольшой опыт вождения - сможете для себя понять, какой именно класс мотоциклов вас привлекает.

мои первый сеичас лифан lf125 -14 f зачетный моток дешевле юбр 125 и такои же надежный

Я начинал с 600 куб