Как выбрать металлочерепицу и какие ее основные характеристики?

Стройматериалы+1
Анонимный вопрос

Когда планируете выполнить закупку металлочерепицы для покрытия крыши, то обращайте внимание на следующие характеристики: размер листов, так как надо подобрать материал с теми параметрами, чтобы выгодно и в финансовом, и техническом плане покрыть имеющийся скат; цвет и форму профиля, но это больше связано с предпочтениями сделать дом привлекательной«конфеткой»; толщина металлочерепицы и ее состав, выбирайте надежный и безопасный материал.

Компания Металл Профиль – ведущий производитель ме...  · 20 окт 2020  · metallprofil.ru
Михаил Жижин