Как выбрать ламинат для квартиры по качеству?

Напольные покрытияЛаминат
Анонимный вопрос
«СтройБаза93» - Магазин напольных покрытий и двере...  · 1 мая 2020  · stroybaza93.ru
Алексей

Очень часто мы рекомендуем и подбираем ламинат для клиента уже у нас в магазине и поверьте, так гораздо проще принять решение и понять какой ламинат подойдёт по качеству и цвету именно в ваше помещение! Как правило, ламинат выбирают зарубежный 8,10 мм 32 или 33 класса. Первый эшелон производителей это Classen, Kronopol, Balterio или из Российских производителей выбирайте Кастамону, Эггер, Таркет. Вообще, посмотрите наш сайт www.stroybaza93.ru там вы найдёте всех этих производителей! Если что-то не поймёте, пишите нам или звоните!)