Как выбрать кольцевую лампу?

ТехникаОсвещение+1
Руслан Б.
Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого...  · 25 апр 2020

​При выборе кольцевой лампы сперва определитесь для каких целей вы будете ее использовать: это может быть съемка фото и видео в студии для блоггера и фотографа, освещение для визажиста, стилиста, парикмахера или лашмейкера в салоне красоты, а может вам потребуется полностью автономная лампа для выездных мероприятий. Вот главные моменты, на которые стоит обратить внимание выбирая кольцевую лампу:

  • диаметр самой лампы и высота штатива

  • возможность работы от аккумуляторов и вес комплекта

  • возможность регулировки теплоты света

  • наличие дистанционного управления

  • яркость и дальность освещения

  • надежность и долговечность светодиодов и т. д.

Здесь ещё подробнее можете почитать как выбрать кольцевую лампу.

лидер рынка по продажам кольцевых светодиодных...  · 13 мар 2020  · led-professional.ru
LED Professional