Как выбрать кольцевую лампу?

ТехникаОсвещение+1
Руслан Б.
лидер рынка по продажам кольцевых светодиодных...  · 13 мар 2020  · led-professional.ru
LED Professional

Выбор кольцевой лампы прежде всего зависит от Ваших целей. Широкое применение кольцевые лампы приобрели в съемке фото и видео, освещении рабочего места (визажисты, стилисты, парикмахеры, лашмейкеры) и т.д.

Основные моменты, на которые нужно обратить внимание при покупке кольцевой лампы:

  • Диаметр лампы и высота штатива;
  • Возможность автономной работы (наличие питания от аккумулятора) и вес комплекта;
  • Возможность регулировать теплоту света;
  • Возможность регулировки дистанционно (пульт ду);
  • Яркость и дальность освещения;
  • Долговечность и надежность светодиодов;
  • Наличие гарантии;
  • Срок доставки;

Диаметр кольцевых ламп имеет широкий диапазон — от 16 см до 48 см, зависит от Ваших задач для применения кольцевой лампы. Для освещения небольшого участка рабочего стола достаточно кольцевой лампы диаметром 16 см. соответственно для задач требующих большего освещения подойдут лампы диаметром 35-48 см.

Если Вы планируете выезжать на мероприятия с кольцевой лампой, то наличие питания от аккумулятора является главным условием. В нашем интернет магазине представлено 6 моделей кольцевых ламп с возможностью питания от аккумулятора, а так же от сети. Емкость аккумуляторов 6600 mAh, что обеспечивает 60-150 минут непрерывной работы.

Важной особенностью кольцевых ламп является наличие регулировки теплоты света. Если Вы фотограф, то регулировка температуры света позволяет снимать более качественные снимки и избавляет от необходимости редактирования базового света в графических редакторах. Если Ваша работа связана с наращиванием ресниц, визажем и т.д. - то настройка на более теплый свет позволит избавиться от усталости глаз и сохранить зрение.

Дистанционное управление кольцевой лампой позволяет не отрываться от работы и регулировать лампу по своему усмотрению. В нашем интернет магазине представлены две модели с возможностью дистанционного управления FC-480, FE-480.

Не менее важный параметр кольцевой лампы долговечность. В нашем интернет магазине на все модели кольцевых светодиодных ламп действует полная гарантия 2 года и 5 лет на светодиоды SMD-2835. Ресурс работы светодиодов наших ламп более 100 000 часов — это более 10 лет непрерывной работы без отключения! Так же у нас есть собственный сервисный центр.

У нас самая быстрая доставка по Москве и Области. Привезем лампу за несколько часов! При оформлении заказа до 12 часов — доставка в этот же день, после 12 часов — на следующий.