Производитель технических средств организации... · 17 февр 2022
Для начала давайте определимся, что и от чего мы собираемся защищать.
Колесоотбойник — призван обозначать и разделять парковочные пространства колесной автотехники, предупреждать (или полностью ограничивать) выезд автотехники за границы отведенного парковочного пространства, ровно и упорядоченно парковать автомобили, по нанесенным с помощью колесоотбойников линиям парковки.
Если это парковка для легковых автомобилей и легких грузовиков, имеющих колеса небольшого диаметра, низкую посадку и малый клиренс, то наиболее подходящими на такой парковке будут резиновые https://idn500.ru/kolesootboyniki/kolesootboyniki_rezinovye/или полимерпесчаныеhttps://idn500.ru/kolesootboyniki/kolesootboyniki_polimerpeschanye/, секционные колесоотбойники высотой 10 сантиметров. Из отдельных элементов набираются полосы разделения линий парковки автомобилей и, при необходимости, выделяются отдельные парковочные места.
Колесоотбойник защищает ваш и стоящий рядом автомобиль от жесткого касания при парковке. Он остановит медленно движущийся автомобиль, который не перевалит через колесоотбойник, без дополнительного нажатия педали акселератора. Вы же, в трезвой памяти и здравом уме, этого делать не будете?
С помощью колесоотбойников выделяют отдельные полосы движения колесной техники. Здесь колесоотбойники выполняют функцию другого дорожного оборудования - делиниаторов. Принцип действия тот же, резиновое ограждение не позволит автомобилю случайно выйти из полосы своего движения. При касании его колесом не нанесет повреждений автомобилю.
Металлический колесоотбойник на фланцевых опорах https://idn500.ru/kolesootboyniki/metallicheskie_kolesootboyniki/ устанавливают на автостоянках для грузовых автомобилей, специальной дорожной колесной техники. С помощью подбора высоты фланцев можно установить нужную вам высоту металлических колесоотбойников, достаточную для остановки медленного движения тяжелой автотехники с колесами большого диаметра.
Металлические колесоотбойники всех типов, угловые, металлические широко применяются в складских и производственных помещениях для защиты стеллажей, оборудования, трубопроводов и кабельных трасс.
Используемые в таких помещениях и грузовых площадках электропогрузчики имеют большую массу, малый диаметр колес, низкие свесы и большую массу корпуса. Металлические колесоотбойники способны противостоять наезду такой техники и сдержать массивный погрузчик.
Если вы еще не определились, какой тип колесоотбойников вам подойдет более всего, смело обращайтесь к нам в производственную компанию «Технология»https://idn500.ru/
С 2003 года мы являемся одним из крупнейших в России заводом производителем защитного дорожного оборудования. Наши менеджеры подскажут наиболее подходящий для вас вариант модели колесоотбойников. Актуальный прайс https://idn500.ru/price/lezhachie-politseyskie/
Нужно определиться с конструктивом и размерами в зависимости от автомобилей и техники, для которых они делаются. Колесоотбойники могут быть на опорах или отводах, а также на фланцах либо под бетонирования.