Нужно определиться с конструктивом и размерами в зависимости от автомобилей и техники, для которых они делаются. Колесоотбойники могут быть на опорах или отводах, а также на фланцах либо под бетонирования.
Производитель технических средств организации... · 17 февр 2022
Для начала давайте определимся, что и от чего мы собираемся защищать.