Как выбрать хорошего промоутера и при этом не потратить слишком много денег? Как вообще эффективно использовать промоутера?

МаркетингНаружная реклама+3
Никита Грибков
Занимаюсь "классическим" маркетингом и брендингом...  · 15 февр 2022
Как эффективно использовать промоутера? - если Вы уже точно знаете, что для Вашего товара/услуги лучше всего подойдет именно промоутер, то определитесь со временем его работы (когда наибольший трафик), сформулируйте интересное предложение для Вашей ЦА (промоутер должен говорить его вслух, а не просто ходить и раздавать листовки).
Как выбрать промоутера? - разместить объявления и пригласить на интервью. Интервью можно провести по телефону. Хороший промоутер активный, обладает грамотной речью, проявляет дружелюбие. Ему легко идти на контакт с незнакомыми людьми. И ответственный. Он вовремя приходит на собеседования, отвечает на звонки. Его основная мотивация - получить деньги быстро и относительно просто. Поэтому оплачивайте работу сразу после ее выполнения.