Как выбрать хорошее молоко в супермаркете?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос

чем короче состав и меньше срок хранения, тем более качественный продукт . А еще в последнее время во многих супермаркетах есть полочка с фермерскими продуктами типа "Лосево" - это конечно более высокая ценовая категория, но при этом и более высокое качество. А вот все эти надписи типа " эко", "органик", "био" на молочных продуктах среднего и бюджетного ценового сегмента наоборот настораживают:создается впечатление, будто таким способом производитель пытается отвлечь внимание покупателя от недостатков своей продукции.

Сертифицированный нутрициолог-диетолог, эксперт в...  · 27 апр 2021  ·
my_fasting