Как выбрать фейерверк?

Фейерверки
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 11 мая 2019

Здравствуйте, чтобы выбрать фейерверк, вам нужно определиться с суммой, которую вы готовы потратить и местом для фейерверка. Если вы собираетесь запускать фейерверк во дворе, покупайте вид фейерверка под названием "фонтаны", можно так же взять батареи фонтанов и фейерверки малых диаметров. Обратите внимание на то, что у них не должно быть вейерных элементов, так как такой салют может залететь в окно жилого дома.