Как выбрать фейерверк?

Фейерверки
Анонимный вопрос
Интернет-магазин пиротехники в Санкт-Петербурге  · 6 февр 2020  · neva-salut.com
Роман

Когда речь идёт о выборе фейерверка на праздник, то чаще всего покупают батареи салютов. Данный вид пиротехнических изделий имеет несколько важных характеристик: динамика выстрелов, по простому скорость и время работы фейерверка; схема работы - прямой, веерный, Z-образный, W - образный; калибр заряда, который определяет высоту заряда и мощность эффекта салюта. Для безопасного использования самой маленькой батареи салютов необходима свободная площадка без помех радиусом минимум в 30 метров.

w800.jpg