Как выбрать чековую термоленту?

ТехнологииДеньги+2
Анонимный вопрос
Специальный корреспондент информационного...  · 17 мая 2023
Вот краткие рекомендации по выбору чековой термоленты:
Смотрите на безопасность и сертификацию ленты. Она должна удовлетворять нормам REACH и RoHS, чтобы быть безопасной.
Выбирайте ленту с большей чувствительностью - в пределах 70-80°C. Чем выше чувствительность, тем лучше.
Обратите внимание на скорость печати - ищите минимум 30-40 мм/с для большей производительности.
Убедитесь, что ширина ленты соответствует вашему чековому принтеру - обычно 57, 58 или 80 мм.
Срок годности чека должен быть больше - от 1 до 3 лет.
Сравните стоимость разных вариантов. Ориентируйтесь от 2-4 руб/м в зависимости от параметров.
Ищите более длинные рулоны - 80-180 метров.
Важно убедиться, что чековая лента совместима с вашей конкретной моделью принтера.
Выбирайте проверенные и надежные бренды термоленты.
Вот основное, на что следует обратить внимание, чтобы выбрать хорошую чековую термоленту для вашего принтера.
Надеюсь это помогло! Дайте знать, если у вас остались еще какие-то вопросы.
Компания «Алита» работает с 1998 г. Мы используем...  · 4 апр 2023  · fleimina.ru
Андрей Лукин