Как выбрать беруши?

МедицинаБеруши
Анонимный вопрос
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 22 июн 2020

В большинстве случаев берушами пользуются для сна или во время работы на шумных производствах. В обоих случаях выбирая беруши обратите внимание на три характеристики:

1) Уровень акустической защиты. Эту информацию можно узнать до покупки.

2) Удобство использования. Беруши бывают разной формы. Это определяют только после использования беруш несколько дней.

3) Со шнурком или без шнурка. Это зависит от сферы использования.

Если нужна помощь в подборе средств защиты слуха - обращайтесь. В нашем магазине есть наушники и беруши.