Как выбрать бальзам для кудрявых волос?

У меня кудрявые волосы, хочу купить бальзам с увлажняющим эффектом. Но даже такие бальзамы согласно описанию разглаживают волосы.
Да и в общем, средства для кудрявых волос в большинстве направлены на их выпрямление. А мне не нужно выпрямить и разгладить кудри.
Да, я из тех, кто любит кудряшки. Подскажите, пожалуйста, фирмы бальзамов для кудрявых волос и компоненты, которые обязательно должны быть в составе.
ОбществоКрасота+3
Маргарита Квятковская
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 24 нояб 2022
Для вьющихся вот такой очень хороший. Марка Goldwell, это проф, но для дома тоже супер идет, вот лучше его не пробовала еще. Зеленая серия. Есть объемы разные у них. Не распрямляет кудряшки, а делает красивыми, более упругими и мягкими.