Как выбить из себя мысли о девушке, с которой более трёх лет не общались? Более подробно в комментариях.

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 28 авг 2016

Эффект Зейгарник - психологический эффект, заключающийся в том, что человек лучше запоминает прерванные действия, чем завершённые. И присваивание сверхценности человеку, которого вы идеализировали и "нагрузили" ответственностью за ваше счастье.

Начните распутывать этот клубок с того, что разорвите ложную связь между этой девушкой и вашим предполагаемым счастьем от отношений с ней.