Как вы стали руководителем?

Расскажите ваш опыт того, как вы с исполнительных должностей перешли на руководящие? Какие обстоятельства от вас не зависели? Что пришлось сделать для этого (освоить навык, получить образование)? Как вы договаривались с руководством? Как вы проходили собеседование?
Медиа и коммуникацииКарьера+3
Евгений Орлов
Цифровизация Вашего бизнеса / Digital Transformati...  · 27 сент 2021
Внезапно )) Я был консультантом, в какой-то момент мне предложили вакансию руководителя отдела, и я согласился. Дальше был уже только руководителем, разного уровня и в разных компаниях.