Как вы считаете в чем идея христианской веры?

ОбществоРелигия+3
Ivan Compote
Маркетолог, христианин, интересуюсь очень многим   · 18 сент 2020

В том что Бог Отец наших духов и Он любит нас и уготовил всё что есть для того чтобы мы обрели земной опыт и смогли вернуться к Нему после этой жизни. Смысл в том чтобы мы усовершенствовались через Иисуса Христа и стали ближе к нашему Небесному Отцу. Смысл в том чтобы мы обрели совершенную радость и надежду на лучшее. Смысл в том что мы Его духовные дети и можем стремиться к Нему.

https://www.youtube.com/watch?v=kyBtsaYcaRc