Как вы считаете, работа психолога онлайн снижает качество помощи клиенту по сравнению с очными консультациями?

ПсихологияРабота и карьера+3
Марина Бахвалова
Преподаватель, физмат. увлекаюсь электроникой, фот...  · 7 дек 2021
Психолог работая с пациентом добивается лучших результатов когда работает в живую. В этом случае "читается" клиент точнее, а значит удается избежать ошибок. Чумак и Кашпировский пользовались подготовленной аудиторией в зале, аудитория у телевизоров заражалась верой в силу их действий. А дальше все зависело от вас самих.