Как вы считаете, появление социальных в наших жизнях - это скорее хорошее или плохое событие?

Социальные сети+1
Анонимный вопрос

Не знаю в лучшую или худшую сторону изменили наверно в лучшую?удовлетворили любопытство это раз теперь я знаю кто из моих ОК жив а кто нет,знаю кто и с кем тоже важно? разговаривал в чат рулетке это просто фантастика,можно с Канадой можно с США,не знаю хорошо это или плохо но отказываться от сетей пока я не готов

Рассказываю о SMM ВКонтакте понятным языком здесь:  · 14 авг 2019  ·
yourowngroup