Как вы считаете, почему мужчины и женщины перестали понимать друг друга и превратили общение между собой в борьбу за равноправие?

Я к тому, что в моем понимании мужчина с женщиной должны все таки взаимодействовать по всем фронтам и обмениваться энергиями, но никак не бороться и состязаться, кто кого круче и печально, что сейчас в обществе именно такая позиция превалирует с обоих сторон.
Татьяна Политаева
Криминалист международник  · 27 янв 2022
Нет ничего нового под луной, ответы на подобные вопросы ищите в трактате написанном более 5 тысячелетий назад в Законах Ману. Частично можно найти еще ответ в Бхагават Гите. Если кратко объяснить этот процесс, то межполовой конфликт есть проявление противоположности интересов биологических и социальных. В условиях условно обезьянне-человеческого стада самцы делятся на доминирующих, бойцовых, рабочих и низкоранговых. В природных условиях популяция существует преимущественно за счет размножения доминирующих и бойцовских самцов и частично рабочих. В условиях социума биологический вариант размножения популяции не работает в силу того что условно самцы чужих детей не хотят кормить, условно самка более 1 максимум двух детей сама прокормить не может, как следствие популяция быстро вымирает и деградирует. Это знали люди много тысячелетий назад и потому вводили социально-сексуальные табу, ограничивающие сексуальную свободу прежде всего женщин, а мужчин обязывали содержать свое потомство и жену. Такая система, закрепленная в виде божественных предписаний давала значительный прирост населения в условиях социума. Сейчас в настоящее время появились мусли у мировой псевдоэлиты что планета перенаселена и появилась потребность в снижении численности популяции людей. Потому мировыя псевдо элита создает во всех странах через пропаганду в СМИ псевдокультуру напоминающую биологическое псевдо человеческое стадо, (обратите внимание на клипы всяких реперов и ар-н-би "мейкеров" где пропагандируются разного рода альфа-самцы в окружении многочисленных поклонниц) как следствие во всех развитых капиталистических странах уровень рождаемости катастрофически снизился и самые благополучные в материальном плане вымирают как динозавры. Недостаток трудовых ресурсов такие страны вынуждены пополнять за счет выкачивания лучших специалистов из периферийных стран, но и там ситуация постепенно меняется к худшему. Единственным благополучными регионами в плане рождаемости остаются регионы где остаются сильными традиционно-религиозные влияния на социум. А в регионах где доминирует господдержка матерей одиночек и пропаганда биологического стадного сосуществования полов - разгораются межполовые войны, которые зачастую стимулируются через СМИ и целенаправленное финансирование мировой псевдоэлитой в виде движений нетрадиционных ориентаций.