Как вы считаете, кого на самом деле "травят" в сети и СМИ: Назарова или Хабенского? Кто прав, кто виноват и в чём?

"Увольнение 65-летнего Дмитрия Назарова (звезды сериала «Кухня») и его жены актрисы Ольги Васильевой из МХТ им. Чехова наделало много шума не только в Сети. главного «Деда Мороза» страны, который в прежние годы регулярно участвовал в кремлевских елках, уволили за русофобскую позицию, за критику СВО в баснях и песенках собственного сочинения - их Назаров выкладывал в соцсетях." — kp.ru/daily/27455.5/4708795/?ysclid=ld4hdg50co849584712
"Красочными эпитетами и метафорами Назаров дал понять, что чувствует себя теперь свободным. При этом всех своих коллег и соотечественников он наградил не лучшей характеристикой. "В загонах ваших свищет вьюга, в кормушках - жалкие объедки. А вы кусаете друг друга, а надо грызть клыками клетки" — Экспресс газета
Можно ли однозначно расценить поступки того и другого?
ОбществоПолитика+3
annа atоm
Пенсионерка  · 26 янв 2023
Люди всё видят.В артистических кругах сплошная грязь.Льстецы,лизоблюды…..Жаль …Теперь я поняла почему Всевышний не пускает актёров и торгашей в Рай))))).Хабенский не нравится,слишком приторный какой то….