Как вы считаете, каковы будут последствия прихода к власти талибов в Афганистане и для всего региона? Следует ли опасаться России?

Афганистан+2
Анна Цигельман
Эксперт по недвижимости, поэт песенник  · 17 авг 2021

После прихода Талибов, может наступить долгожданный мир, но при условии если США и Европейский союз не будут финансировать аппозицию, что мало вероятно после краха политики Вашингтона, бывшие радикалы вполне могут поиграть в мирных правителей, им нужно показать всему миру что под их чудким и заботливый руководством они построят Афганистан будущего, но при этом законы шириата будут в приоретете и те кто снял, снова оденет паранжу или будет изгнан или убит, новые власти после амнистии скорее всего сформируют новое правительство и проведут выборы, движение Талибан ждёт Ребрендинг и после этого все будут делать вид, что небыло террора и плохих Талибов, деньги и власть любят все!